[18+]
22 апреля 2014 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми потребовали отставки начальника департамента имущества

Парламентарии заподозрили Людмилу Толмачеву в реализации «кривых схем».
Пермские депутаты потребовали отправить в отставку главу департамента имущественных отношений города Людмилу Толмачеву, передает корреспондент агентства ЕАН. С официальным заявлением выступил парламентарий Владимир Плотников. Он обратился к временно исполняющему обязанности главы администрации Дмитрию Самойлову с просьбой решить вопрос радикально.
По словам народного избранника, контрольно-счетная палата выявила в ведомстве нарушения на 3,6 миллиарда рублей, а госпожа Толмачева смеется над депутатами, пытается скрыть финансовые махинации и проворачивает «кривые схемы».
Дмитрий Самойлов, в свою очередь, предложил недовольным парламентариям не горячиться и провести дополнительные консультации. Впрочем, депутаты проигнорировали его предложение и приняли проект решения с рекомендацией по отставке Людмилы Толмачевой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Что известно о новом председателе челябинского правительства Иване Куцевляке