[18+]
24 апреля 2014 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермь запорошило снегом

Весна в Прикамье отменяется.
В ночь на 24 апреля в Прикамье выпало 8 миллиметров осадков, и краевую столицу запорошило снегом, передает корреспондент агентства ЕАН. Температура в регионе резко упала, пошел снег с дождем.
На борьбу со стихией вышли порядка 50 уборочных машин. Снег шел около 4 часов подряд.
Прогнозы синоптиков пока неутешительны: в выходные весна в регион не вернется – ожидается еще большее похолодание. Утром 26 апреля температура воздуха упадет до -5 градусов, днем – до -1 градуса. Настоящая уральская весна порадует жителей края лишь в начале мая. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Вдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходовСкончался основатель Ural Music Night Евгений Горенбург