[18+]
2 мая 2014 в 15:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми ищут волонтеров, готовых помыть окна в квартирах ветеранов

Таким способом участники акции хотят поздравить участников ВОВ с Днем Победы.
В Перми ищут волонтеров для участия в акции «Чистые окна». Неравнодушных жителей приглашают вымыть окна в квартирах ветеранов и тем самым поздравить их с Днем Победы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Организаторами мероприятия выступили молодежный «Мемориал», университетский волонтерский центр ПГНИУ и добровольческий центр «ДоброВО!» из ПНИПУ.
Как отмечают участники движения, это мероприятие – конкретная социальная помощь людям, которые особенно остро в ней нуждаются. В этом году планируется, что в акции примут участие не только пермяки, но и добровольцы из Чехии, Германии и Хорватии.
Всем, кто хочет присоединиться к мероприятию, можно связаться с организаторами по телефону 8 (342) 282-54-42 или по электронной почте pmem@yandex.ru. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиВ Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской области