[18+]
5 мая 2014 в 11:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье два ребенка выпали из окна

Малышей госпитализировали.
В Пермском крае госпитализированы 4-летний мальчик и 2-летняя девочка: оба ребенка выпали из окна, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
Несчастные случаи произошли в Индустриальном и Кировском районах Перми.
Из окна 3 этажа выпал 4-летний малыш. Он остался на кухне без присмотра, наклонился на москитную сетку и вывалился на улицу. К счастью, ребенок остался жив. Мальчика госпитализировали с различными травмами.
Аналогичный случай произошел на улице Ласьвинской. Двухлетняя девочка также повредила москитную сетку и выпала из окна третьего этажа., Девочка забралась на подоконник, пока взрослые занимались уборкой. Ее госпитализировали с различными травмами.
По фактам ЧП назначены полицейские проверки. Силовики выясняют все обстоятельства происшествий. Сотрудники органов правопорядка просят не оставлять детей без надзора и заблокировать доступ малышей к окнам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист