[18+]
29 мая 2014 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяки смогут оформлять французские визы в краевой столице

Франция станет ближе для жителей Прикамья.
В Прикамье открывается французское направление объединенного сервисно-визового центра, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу главы региона. Оформить документы жители края смогут уже 2 июня.
Отметим, что в центре лишь проверяют и обрабатывают данные заявителей. Решение о выдаче или отказе в визе принимают в посольстве или консульстве. Сегодня в Перми можно оформить документы на въезд в Австрию, Болгарию, Чехию, Испанию, Мальту, Данию, Хорватию, Норвегию, Финляндию, Литву, Нидерланды, Швецию, Германию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов