[18+]
29 мая 2014 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяки смогут оформлять французские визы в краевой столице

Франция станет ближе для жителей Прикамья.
В Прикамье открывается французское направление объединенного сервисно-визового центра, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу главы региона. Оформить документы жители края смогут уже 2 июня.
Отметим, что в центре лишь проверяют и обрабатывают данные заявителей. Решение о выдаче или отказе в визе принимают в посольстве или консульстве. Сегодня в Перми можно оформить документы на въезд в Австрию, Болгарию, Чехию, Испанию, Мальту, Данию, Хорватию, Норвегию, Финляндию, Литву, Нидерланды, Швецию, Германию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали