[18+]
29 мая 2014 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский полицейский застрелился в собственном кабинете

Начальник дежурной части покончил жизнь самоубийством из табельного пистолета.
Сегодня утром в служебном кабинете МВД Ильинского района застрелился начальник дежурной части райотдела, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Прикамью. По факту ЧП назначена доследственная проверка.
По данным силовиков, страж порядка выстрелил из табельного оружия. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.
Сейчас следователи осматривают место происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге