[18+]
3 июня 2014 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С 15 июня в Перми открывается пляжный сезон

На следующей неделе в Прикамье откроется пляжный сезон.
На следующей неделе в Прикамье открывается пляжный сезон, передает корреспондент агентства ЕАН. Городские пляжи проработают до конца августа.
Всего в краевой столице будут действовать 5 набережных для отдыха: в Ленинском и Кировском районах, у КАМГЭС, на Мотовилихинском пруду и в Новых Лядах.
Все пляжи благоустроены и оборудованы для летнего отдыха, завезен песок, а дно обследовали водолазы.

На всех пляжах будут работать спортплощадки, зоны для детей, тенты, посты спасателей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Промышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области«Новые люди» выдвинут кандидата на пост мэра Екатеринбурга