[18+]
18 июня 2014 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту взрыва в жилом доме в Перми возбудили уголовное дело

В доме мог взорваться газ.
По факту взрыва в доме на улице Степана Разина, 36 в Перми следователи возбудили уголовное дело, передает корреспондент агентства ЕАН.
Оно заведено по статье «Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности». По закону, она предусматривает штраф до 120 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 1 года.
Напомним, взрыв прогремел 10 июня около 16:00 на 8-м этаже дома по Степана Разина, 36. Внешняя сторона строения и перегородки между квартирами оказались частично разрушены. Волной от взрыва вынесло оконные стекла. Разгорелся пожар, который быстро ликвидировали, эвакуировали жителей. Никто не пострадал.
На данный момент точная причина инцидента неизвестна, специалисты рассматривают версию со взрывом газа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»