[18+]
30 июня 2014 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По Пермскому краю пронесся мощный ураган

Он повалил остановочные комплексы и щиты.
В южных районах Прикамья в ночь с 28 на 29 июня бушевал ураган. Ветер выкорчевал деревья, повалил остановочные комплексы и рекламные щиты, передает корреспондент агентства ЕАН.
Особенно от стихии пострадали Суксунский, Октябрьский и Чернушинский районы. Как пишут местные СМИ, в Чернушке также выпал град диаметром 10 миллиметров. У многих осадки погубили урожай. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме