[18+]
4 июля 2014 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Чайковском 3-летний ребенок выпал из окна и разбился насмерть

Врачи боролись за жизнь малыша, но спасти его не удалось.
Следственные органы Прикамья проводят проверку по факту гибели 3-летнего ребенка, который выпал из окна 5 этажа, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР региона.
Трагедия произошла 2 июля. Мальчик остался в комнате без присмотра взрослых, навалился на москитную сетку и выпал на улицу.
Малыш получил серьезные травмы и был доставлен в больницу, где впоследствии скончался. Назначена судебно-медицинская экспертиза тела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На заседании сысертской гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдумаБабье лето задержится в Свердловской областиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской области