[18+]
4 июля 2014 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермских детдомовцев осудили за систематическое насилие над девочками-сиротами

Осужденные отправятся в воспитательную колонию.
Суд поставил точку в скандальном деле об изнасиловании воспитанниц Пешнигортского детского дома, передает корреспондент агентства ЕАН. Детдомовцы, систематически насиловавшие девочек, отправятся в воспитательную колонию. Виновные получили сроки от 4 до 7 лет.
Напомним, сексуальный скандал в Пешнигортском детдоме стал достоянием общественности в начале 2014 года. Выяснилось, что в учреждении процветало безнаказанное насилие над несколькими девочками. В отношении руководителя детского дома было возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием