[18+]
9 июля 2014 в 15:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский «гусар» поджег трусы горящим спиртом

Мужчина качнулся на табурете и вылил на себя огненный алкоголь.
Пьяный житель Прикамья поспорил с друзьями, что сможет выпить «по-гусарски» - проглотить зажженный спирт. Но качнулся на табурете и вылил горящий алкоголь на трусы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого управления МЧС.
В результате жидкость попала на живот и бедра мужчины. Он сбил пламя полотенцем, но получил ожоги.
Свой «подвиг» 31-летний пермяк совершил еще в конце мая, но раны не зажили до сих пор, и на днях он обратился за помощью в больницу. Медики диагностировали у «гусара» ожог 8 процентов тела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиПредседателем правительства Челябинской области назначен Иван КуцевлякТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе«Урал» смял «КамАЗ»