[18+]
9 июля 2014 в 15:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский «гусар» поджег трусы горящим спиртом

Мужчина качнулся на табурете и вылил на себя огненный алкоголь.
Пьяный житель Прикамья поспорил с друзьями, что сможет выпить «по-гусарски» - проглотить зажженный спирт. Но качнулся на табурете и вылил горящий алкоголь на трусы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого управления МЧС.
В результате жидкость попала на живот и бедра мужчины. Он сбил пламя полотенцем, но получил ожоги.
Свой «подвиг» 31-летний пермяк совершил еще в конце мая, но раны не зажили до сих пор, и на днях он обратился за помощью в больницу. Медики диагностировали у «гусара» ожог 8 процентов тела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Дожди не собираются покидать Свердловскую областьЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропортБоевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНБеби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социолога