[18+]
11 июля 2014 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пять пермяков попались на краже нефти

Предприимчивые граждане сделали две врезки в нефтепровод.
Полиция Прикамья возбудила уголовное дело по факту хищения нефти, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
Нелегальные врезки в нефтепровод стражи порядка обнаружили на территории Октябрьского района. Рядом с одной из них силовики организовали засаду. С поличным удалось задержать 5 жителей Чернушинского района. У злоумышленников изъяли КамАЗ с нефтью и автомобиль сопровождения. В салоне машины стражи правоохранители нашли оборудование для врезок в нефтепроводы.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Один из задержанных сейчас находится в изоляторе временного содержания. Остальные – под подпиской о невыезде. По информации силовиков, группировка причастна и к другим аналогичным эпизодам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Один человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублей