[18+]
14 июля 2014 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье дети получили ожоги, играя с порохом

Банку с взрывчатым веществом они нашли в заброшенном строении.
В поселке Усть-Черная Пермского края в больницу с ожогами доставлены двое детей 8 и 7 лет, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
По данным силовиков, ребята обнаружили в заброшенном строении банку с порохом и подожгли ее. В итоге один получил ожоги 18 процентов тела, другой – 22 процентов.
По факту ЧП проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга