[18+]
17 июля 2014 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд вернул горячую воду жителям Нытвы

Единственный поставщик отключил подачу ресурса из-за долгов.
С начала июля ресурсоснабжающая компания ООО «ГК Нытва-Энерго» в Пермском крае приостановила подачу горячей воды и тепла в жилые и социальные объекты Нытвы, передает корреспондент агентства ЕАН. Поставщики заявляли о многочисленных долгах, которые не погашены потребителями.
В ходе прокурорской проверки выяснилось, что предприятие является монопольным поставщиком ресурсов, а следовательно, отключение горячей воды из-за долгов незаконно.
Через суд надзорному ведомству удалось повлиять на ООО «ГК Нытва-Энерго» и вернуть пермякам водоснабжение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Члены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартиры