[18+]
23 июля 2014 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье 10 гектаров марихуаны скормят скоту

Кунгурские полицейские нашли поле конопли.
В Ленском поселении участковый обнаружил рядом с деревней Веслянка поле конопли, передает корреспондент агентства ЕАН. Ее культивировали здесь в 50-х годах в промышленных целях, а сейчас участок оказался заброшенным.
По информации местных журналистов, конопляное поле правоохранители «пропололи». Большую часть урожая собрали комбайнами местного аграрного предприятия.
Добавим, что вся конопля пойдет на корм скоту. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номера