[18+]
29 июля 2014 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми беспредельщик на внедорожнике обстрелял полицейских

Водитель выехал на встречку и протаранил служебный автомобиль ГИБДД.
Минувшей ночью полицейские Прикамья обезвредили 39-летнего «стрелка» и по совместительству нарушителя ПДД, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
По данным силовиков, водитель на автомобиле Toyota Land Cruiser Prado выехал на полосу встречного движения и протаранил автомобиль ГИБДД, в котором ехали полицейские.
Сразу после ДТП нарушитель вышел из салона авто с пистолетом в руках и обстрелял из пневматики стражей порядка. Полицейским удалось задержать автобеспредельщика.
По факту ЧП проводится проверка. Решается вопрос о привлечении дебошира к ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей