[18+]
1 августа 2014 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми в канализацию провалился слесарь-сантехник

ЧП произошло на одном из предприятий Дзержинского района краевой столицы, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
ЧП произошло на одном из предприятий Дзержинского района краевой столицы, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
Сотрудник организации по производству технических средств проверял установку колец в канализационной яме. В какой-то момент 65-летний слесарь-сантехник споткнулся и упал в колодец.
Пострадавшего доставили в больницу с различными травмами. По факту несчастного случая проводится проверка. Правоохранители выясняют все обстоятельства ЧП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей