[18+]
4 августа 2014 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за тумана в Перми задерживается посадка 5 рейсов

Самолеты из Санкт-Петербурга, Казани, Ижевска и Кирова не могут приземлиться в Большом Савино.
В Перми из-за сильного тумана задерживается посадка 5 рейсов, передает корреспондент агентства ЕАН. Речь идет о 2 лайнерах из Санкт-Петербурга, по одному из Казани, Ижевска и Кирова.
Видимость в главной воздушной гавани Прикамья составляет 100-150 метров. Ожидается, что в ближайшее время самолеты смогут зайти на посадку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге