[18+]
4 августа 2014 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за тумана в Перми задерживается посадка 5 рейсов

Самолеты из Санкт-Петербурга, Казани, Ижевска и Кирова не могут приземлиться в Большом Савино.
В Перми из-за сильного тумана задерживается посадка 5 рейсов, передает корреспондент агентства ЕАН. Речь идет о 2 лайнерах из Санкт-Петербурга, по одному из Казани, Ижевска и Кирова.
Видимость в главной воздушной гавани Прикамья составляет 100-150 метров. Ожидается, что в ближайшее время самолеты смогут зайти на посадку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%