[18+]
4 августа 2014 в 15:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту крушения самолета в Прикамье возбуждено уголовное дело

Сегодня в регион приедут эксперты из МАК.
Уральское следственное управление на транспорте возбудило уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека». Сегодня в регион приедут специалисты Международного авиационного комитета для исследования причин авиакатастрофы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, самолет малой авиации разбился вечером 2 августа в Частинском районе на фестивале авиации «Свободное небо». В результате ЧП погиб 52-летний пилот из Уфы.
По информации силовиков, у судна отказал двигатель при заходе на посадку на высоте 100 метров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%