[18+]
5 августа 2014 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баумгертнеру продлили арест до октября

Бывший гендиректор «Уралкалия» остается в заточении.
Мосгорсуд продлил до 14 октября срок домашнего ареста бывшему гендиректору «Уралкалия» Владиславу Баумгертнеру, передает корреспондент агентства ЕАН. Сам Баумгертнер на заседании отсутствовал.
Напомним, постановление об аресте руководителя «Уралкалия» было подписано летом 2013 года. После того как компания объявила об остановке продаж через «Белорусскую калийную компанию» Баумгертнера взяли под стражу. Его обвинили в злоупотреблении служебными полномочиями. Осенью обвиняемого экстрадировали в Россию. Поначалу его держали в СИЗО, а позже посадили под домашний арест. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург