[18+]
6 августа 2014 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье возобновят поиски пропавшего почти год назад Кирилла Усольцева

О местонахождении 7-летнего мальчика до сих пор ничего не известно.
В эти выходные следователи совместно с волонтерами выйдут на поиски пропавшего в прошлом году школьника из Краснокамска, передает корреспондент агентства ЕАН. Сбор 10 августа в 11:00. Место пока не уточняется.
Напомним, 7-летний Кирилл Усольцев пропал 11 октября 2013 года. Мальчик не вернулся домой из школы. Последний раз его видели одноклассники. Поиски не увенчались успехом. За информацию о ребенке власти обещали внушительное вознаграждение, а силовики – амнистию. О местонахождении мальчика до сих пор не известно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов