[18+]
11 августа 2014 в 17:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский призывник дважды дезертировал со сборного пункта

По факту уклонения от службы возбуждено уголовное дело.
Пермские силовики расследуют уголовное дело, возбужденное по факту злостного уклонения от службы в армии, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР региона.
По данным правоохранителей, призывник из Бардымского района получил повестку минувшей весной. Его доставили на сборный пункт, откуда новобранец должен быть отбыть к месту службы. Но пермяк сбежал от военных комиссаров. Молодого человека нашли и повторно направили в пункт сбора, однако призывник вновь ударился в бега.
Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области началось выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России