[18+]
19 августа 2014 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские детдомовцы сбежали на прогулку в Екатеринбург

Подростки отправились в путешествие на товарном поезде.
Подростки 16 и 14 лет сбежали из пермского детдома и отправились на прогулку в Екатеринбург, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на краевое ЛУ МВД РФ на транспорте. Впрочем, доехать до столицы Урала сиротам так и не удалось.
Ребят задержали в Кунгуре. Как выяснилось, они путешествовали в открытом полувагоне, а затем пересели на грузовой поезд. На станции Кукуштан «зайцев» заметил диспетчер и сообщил о них в транспортную полицию Кунгура.
В настоящее время подростки вернулись в детский дом. В отношении 16-летнего беглеца возбуждено 2 административных дела по факту нарушения правил безопасности на железнодорожном транспорте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%