[18+]
27 августа 2014 в 09:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье пропал известный художник

Алексей Соколов ушел из дома и не вернулся.
В Прикамье пропал известный художник – 78-летний Алексей Соколов, передает корреспондент агентства ЕАН. Он ушел из дома в селе Асово 13 августа и до настоящего времени неизвестно, где он находится. Розыск пропавшего без вести ведут полицейские.
Отметим, что у художника могут быть проблемы с памятью. Не исключено, что он поехал в старую квартиру в Перми.
Алексею Соколову на вид 75-80 лет, он среднего телосложения, рост 150-160 сантиметров. В день исчезновения он был одет в черную шелковую рубашку и спортивные брюки. У него седые волосы и борода. Речь может быть спутанной. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга