[18+]
27 августа 2014 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украинским переселенцам почти невозможно получить статус беженца в Прикамье

Такое заявление сделал чиновник из краевого УФМС.
Заместитель руководителя УФМС Прикамья Евгений Милов заявил, что получить статус беженца украинским гражданам в регионе практически невозможно, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на издание «Местное время». Из-за ситуации, сложившейся в Украине, переселенцы не могут подтвердить свой статус беженца.
Отметим, что на сегодняшний день в Пермском крае находятся 2,5 тысячи вынужденных переселенцев из соседней страны. Временное убежище предоставили 1246 из них, 323 человека получили временное разрешение на проживание, еще более 100 украинцев – вид на жительство. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава Березовского Писцов сложил с себя полномочияЭксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Баскетболистки УГМК начали с победы финальную серию плей-офф чемпионата РоссииТревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержан