[18+]
6 сентября 2014 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк поджег чужую квартиру: трое детей сгорели заживо

Спастись удалось только родителям и годовалому ребенку.
В Перми местный житель поджег чужую квартиру. В результате пожара трое детей сгорели заживо, сообщили агентству ЕАН в следственном комитете РФ.
Трагедия произошла сегодня утром, 6 сентября. Ночью мужчина с помощью резинового шланга через замочную скважину залил в квартиру легковоспламеняющуюся жидкость, а позже поджег ее.
В это время в квартире находились четверо детей и их родители. Спастись удалось только матери, отцу и их годовалому ребенку. Еще трое детей 9, 7 и 3 лет погибли.
Как предполагается, пермяк устроил поджог из-за личной неприязни к хозяевам.
В настоящее время подозреваемый разыскивается. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге