[18+]
8 сентября 2014 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье застрелили федерального судью и адвоката

Жителей Березников убили из охотничьего ружья на острове.
Силовики Прикамья расследуют уголовное дело по факту убийства двух жителей Березников, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР региона. По данным источника агентства «Интерфакс», погибшие – федеральный судья и адвокат.
По информации правоохранителей, в ночь на 6 сентября двое березниковцев и житель поселка Орел Усольского района отдыхали на одном из островов Камы. Между ними разгорелся конфликт, который закончился тем, что поселковый житель открыл огонь из охотничьего ружья. Служитель Фемиды и юрист погибли от полученных ранений.
После расправы мужчина забрал свои вещи и скрылся на лодке. Силовики уже нашли подозреваемого. Сейчас стражи порядка выясняют причины возникновения конфликта, который привел к трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге