[18+]
11 сентября 2014 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье учительница избила ученика и пыталась «скормить» ему спички

За побои женщину приговорили к штрафу.
По решению суда преподавателя из Гайнского района осудили за избиение ученика, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на краевую прокуратуру.
Учительница на перемене увидела, как школьник балуется спичками. Она подошла к ученику, толкнула его, отчего он ударился лицом о парту. После этого педагог схватила ребенка за одежду и еще раз толкнула, из-за чего он упал на пол. Затем она ударила мальчика по шее и попыталась засунуть ему в рот отобранные спички.
Женщина была уволена из образовательного учреждения, а за побои ей придется ответить рублем. Суд приговорил ее к штрафу в размере 7 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей