[18+]
17 сентября 2014 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный пермяк облил бензином и поджег собственную мать

Женщину спасли медики и соседи.
В Прикамье по факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Оханского района, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР региона.
По данным силовиков, днем 15 сентября пьяный пермяк, собираясь прикончить родную 57-летнюю мать, облил ее бензином и поджег.
Женщину спасли соседи, которые сняли с нее горящую одежду и своевременно вызвали скорую помощь. Сейчас потерпевшая находится в реанимации. У нее ожоги тела и дыхательных путей.
Решается вопрос о заключении сына-изувера под стражу. Правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Медиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской областиВ ЦИК РФ внесли изменения в бюллетень для голосования по спискам в ГосдумуЧелябинцы пожаловались на добычу песка на землях ГослесфондаЦиклон «Маргарет» принесет в Екатеринбург потепление до +25 градусовВ Челябинской области завершена регистрация на муниципальных выборах