[18+]
19 сентября 2014 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция Перми задержала мигрантов, промышлявших сбором средств на лечение детей

Под видом волонтеров приезжие из стран ближнего зарубежья просили у прохожих деньги для тяжелобольных детей.
В Перми стражи порядка задержали 6 мигрантов, которые представлялись волонтерами и собирали средства на улицах города якобы для лечения тяжелобольных детей, сообщили агентству ЕАН В ГУ МВД РФ региона.
Сейчас представители миграционной службы выясняют, на каких основаниях приезжие находились в Прикамье.
Правоохранители рекомендуют благотворителям отправлять пожертвования только в проверенные организации, вызывающие доверие, которые у всех на слуху. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за урагана