[18+]
19 сентября 2014 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция Перми задержала мигрантов, промышлявших сбором средств на лечение детей

Под видом волонтеров приезжие из стран ближнего зарубежья просили у прохожих деньги для тяжелобольных детей.
В Перми стражи порядка задержали 6 мигрантов, которые представлялись волонтерами и собирали средства на улицах города якобы для лечения тяжелобольных детей, сообщили агентству ЕАН В ГУ МВД РФ региона.
Сейчас представители миграционной службы выясняют, на каких основаниях приезжие находились в Прикамье.
Правоохранители рекомендуют благотворителям отправлять пожертвования только в проверенные организации, вызывающие доверие, которые у всех на слуху. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга