[18+]
1 октября 2014 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми капитан катера надругался над двумя девочками

Обвиняемые вытолкнули за борт человека и надругались над девочками.
В Прикамье капитану прогулочного катера и его знакомому предъявили обвинение в надругательстве над двумя девочками 14 и 16 лет, сообщили агентству ЕАН в уральском следственном управлении на транспорте СК РФ.
Выяснилось, что 24 сентября девочки познакомились с мужчиной. Он предложил обеим прокатиться на катере по реке Кама. Они сели в лодку, в которой в этот момент также находился капитан со своим знакомым.
Во время прогулки между тремя мужчинами произошел конфликт. В результате пермяк, который только познакомился с девочками, выпал за борт и пропал. После этого капитан и его друг, угрожая физической расправой, надругались над левочками.
Сейчас оба заключены под стражу. Следователи проводят допросы потерпевших и свидетелей. Назначена судмедэкспертиза. Также продолжается поиск выпавшего за борт мужчины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей Зубаревич