[18+]
4 октября 2014 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми задержали челябинку, находившуюся в федеральном розыске

Женщину подозревают в мошенничестве.
В Перми задержали 48-летнюю челябинку, находившуюся в федеральном розыске. Она около 2 лет скрывалась от следствия в столице Прикамья, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного полицейского главка.
Женщину обвиняют в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения. Беглянка причастна к 20 эпизодам противоправной деятельности.
Челябинка жила в Перми в съемной квартире. Задержанную уже этапировали в столицу Южного Урала. Европейско-Азиатские Новости/
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Вдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с Евгением ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходовСкончался основатель Ural Music Night Евгений Горенбург