[18+]
6 октября 2014 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк погиб за долг в 5 тысяч рублей

Коллекторы забили до смерти приятеля должника.
ЧП произошло в Перми вечером 28 сентября, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на местные СМИ.
По данным прессы, житель Перми Андрей Черных год назад взял в долг 5 тысяч рублей в компании «Dam деньги». Средства он все это время не возвращал. В итоге сумму решили выбить через коллекторов.
На встречу с ними Черных отправился вместе со своим другом Никитой Пальяновым. Возникла потасовка, в которой больше всего досталось Пальянову, и через несколько дней он скончался в больнице от черепно-мозговой травмы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсмена