[18+]
16 октября 2014 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый участок трассы Пермь – Екатеринбург откроют в эти выходные

В мероприятии примут участие полпред президента в ПФО Михаил Бабич и министр транспорта РФ Максим Соколов.
В Прикамье в грядущие выходные будет открыт 8-километровый участок федеральной трассы Пермь – Екатеринбург, передает корреспондент агентства ЕАН. На мероприятии ожидается присутствие полпреда президента в ПФО Михаила Бабича и главы минтранса РФ Максима Соколова.
Напомним, реконструкция участка от Лобаново до Кояново была начата из-за повышенной аварийности на этом отрезке. Было принято решение расширить проезжую часть, обозначить разделительные полосы и смонтировать дополнительное освещение.
В рамках приемки объекта чиновники ознакомятся с планами дальнейшей реконструкции автодороги. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осениМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИ