[18+]
4 ноября 2014 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми выросло число погибших в результате взрыва газа

В больнице скончалась пожилая женщина, получившая тяжелые травмы.
Число жертв взрыва газа в жилом доме в Перми выросло до 2 человек, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР Прикамья. В больнице от тяжелых травм скончалась 90-летняя женщина.
В настоящее время в медучреждении остаются еще 3 пациента.
По данным силовиков, очаг взрыва находился в квартире одной из пострадавших.
Напомним, утром 3 ноября в жилом доме в Перми произошел взрыв бытового газа. В результате были разрушены перекрытия на 2-м и 3-м этажах. На место выезжали сотрудники полиции с собаками для поиска пострадавших под завалами и пожарные. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести