[18+]
6 ноября 2014 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми бомж-рецидивист зарезал бывшую супругу

Возбуждено уголовное дело.
В Перми задержан 49-летний ранее судимый мужчина без постоянного места жительства по подозрению в убийстве бывшей жены, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР Прикамья.
По данным силовиков, 2 ноября рецидивист пришел к своей жене на пьянку. На почве злоупотребления алкоголем между бывшими супругами возникла ссора: женщина начала оскорблять мужчину. Тот не выдержал и схватился за нож. От множественных ранений жена скончалась на месте.
По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый заключен под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской области