[18+]
12 ноября 2014 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье стартовала новогодняя акция «Дедморозим»

Мечты детей-сирот смогут осуществить все желающие.
В Пермском крае стартовала акция «Дедморозим», передает корреспондент агентства ЕАН. Дети из детских домов региона уже написали письма главному новогоднему волшебнику. Некоторые из посланий уже выложены на сайте проекта. Любой желающий может исполнить мечту ребенка, оставшегося без попечения родителей, а также ребят с тяжелыми заболеваниями.
Подарки будут вручать также детям из паллиативного отделения в Пермском крае, где находятся неизлечимо больные малыши. Кроме того, в этом году будет продолжена традиция домашних праздников.
В целом планируется осуществить новогодние желания 1500 детей. Их письма будут публиковаться на сайте проекта «Дедморозим» вплоть до середины декабря. Сбор подарков пройдет 13 и 14 декабря в Центральной городской библиотеке имени Пушкина. Европейско-Азиатские Новости.
Все, кто хочет присоединиться к новогодней акции «Дедморозим», могут перевести любую сумму для детей следующим образом:
1. В любом терминале Сбербанка и системе «Сбербанк ОнЛ@йн», выбрав в меню «Платежи наличными» или «Платежи нашего региона» – «Прочие» – «Благотворительные платежи» – «Фонд Дедморозим».
2. Отправив SMS на номер 7715 с текстом: «Дедморозим» пробел «сумма пожертвования», например, «Дедморозим 300».
Также можно помочь с доставкой подарков, предоставив транспорт, или в качестве фотографа присутствовать на их вручении.
По всем вопросам можно обращаться по телефону «горячей линии»: 8 (342) 270-08-70
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»