[18+]
17 ноября 2014 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту гибели первоклассника в Кунгуре назначена доследственная проверка

Тело ребенка до сих пор не найдено.
По факту трагедии, произошедшей 14 ноября на Сылве, назначена доследственная проверка, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР Прикамья. По итогам будет принято процессуальное решение.
Напомним, в Кунгуре двое первоклассников провалились под лед на Сылве. Одного из ребят удалось спасти.
Поиски тела второго мальчика продолжаются до сих пор. В операции участвуют спасатели и водолазы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля