[18+]
19 ноября 2014 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье пенсионер надругался над 3 малолетними детьми

Педофил учинил разврат прямо в своей квартире.
Пермские силовики возбудили уголовное дело против 65-летнего пенсионера, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР региона.
По данным правоохранителей, мужчина в своей квартире надругался над тремя детьми в возрасте 9, 10 и 12 лет.
Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. Стражи порядка проводят следственные и процессуальные действия. Мужчину обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами