[18+]
19 ноября 2014 в 14:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье к концу недели похолодает до - 20 градусов

В регион идет арктический циклон.
Синоптики на этой неделе обещают резкое похолодание в Прикамье, передает корреспондент агентства ЕАН. Так, по предварительным данным, в ночь на воскресенье, 23 ноября, температура воздуха резко понизится. В регионе будет действовать циклон с канадского сектора Арктики. В результате минимальная температура в течение суток составит от -20 до -25. Ветер усилится до 10-12 метров в секунду.
Добавим, что в течение этой недели сохранится пасмурная погода и небольшие осадки в виде снега. Уже со следующей недели температурные показатели вернутся к отметкам 10-14 градусов нижнее нуля в дневное время. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера