[18+]
19 ноября 2014 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье подешевело мясо свинины и куры

Цены также упали на белокочанную капусту.
В ходе селектора в минсельхозе РФ по вопросам мониторинга цен на сельскохозяйственную продукцию выяснилось, что в Прикамье снизились цены на мясо и овощи, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на региональные власти.
В частности, в Пермском крае снизились на 8,6 процента цены на свинину, на 3 процента упала стоимость куры и на 7,6 процента подешевела белокочанная капуста.
В целом в Приволжском федеральном округе отмечается стабильная ценовая ситуация. Впрочем, ранее пермские антимонопольные органы заинтересовались завышенными ценами на мясо курицы. Административное дело возбуждено против ОАО «Птицефабрика Пермская», которая, по данным УФАС региона, подняла цены на продукцию на 30 процентов. Кроме того, специалисты ведомства зафиксировали двукратный рост стоимости гречки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА