[18+]
28 ноября 2014 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье будут разводить калифорнийского лосося

Масса выращенной рыбы – от 1,9 до 2,1 килограмма.
Местные сельхозтоваропроизводители начали перерабатывать калифорнийского лосося, а уже с весны следующего года его будут производить на территории Пермского края, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на администрацию главы региона.
Отметим, что данный вид лосося разводят в особых температурных условиях, используют только натуральный корм без гормонов роста. В итоге масса выращенной рыбы составляет от 1,9 до 2,1 килограмма.
Добавим, что калифорнийского лосося для переработки поставляют из Ленинградской области. Пермская продукция пользуется спросом в Москве и Санкт-Петербурге. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бабье лето задержится в Свердловской областиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в Екатеринбурге