[18+]
1 декабря 2014 в 14:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На переселение жителей аварийной зоны Березников Прикамье получит 1,25 миллиарда рублей

Люди получает новые квартиры по схеме «метр в метр».
На следующей неделе Пермский край получит 1,25 миллиарда рублей на переселение жителей аварийной зоны в Березниках, сообщили агентству ЕАН в региональном правительстве. Планы будут реализованы на условиях софинансирования.
По словам главы Прикамья Виктора Басаргина, люди получат жилье по схеме «метр в метр». Контролировать все работы будет лично губернатор.
Напомним, программа переселения была рассчитана на 2013-2015 годы. За это время планировалось расселить почти 240 тысяч квадратных метров жилья. Между тем проседание почвы в аварийных районах продолжает расти. Эксперты отмечают, что Березники простоят еще около 100 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге