[18+]
5 декабря 2014 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ноябре в Перми появились на свет 13 пар двойняшек

Всего за последний месяц осени в краевой столице родились 1372 малыша.
В ноябре в Перми родились 13 пар двойняшек, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Общее число новорожденных за последний месяц осени – 1372.
Рекордсмены по рождаемости – Свердловский, Ленинский и Мотовилихинский районы, а также Новые Ляды.
С начала года в краевой столице родился 16381 ребенок. Это на 590 детей больше, чем за аналогичный период прошлого года. За последние 11 месяцев на свет появились 3 тройни и 166 пар двойняшек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге