[18+]
8 декабря 2014 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми 18-летний парень выбросился с 10 этажа после ссоры с девушкой

Молодой человек погиб на месте.
В Перми по факту суицида в Свердловском районе проводится доследственная проверка. ЧП произошло в минувшую субботу, 6 декабря, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СРК Прикамья.
По данным силовиков, молодой 18-летний юноша, поссорившись с девушкой, решил свести счеты с жизнью. Он вышел на балкон квартиры на 10 этаже и бросился вниз. От полученных травм молодой человек скончался на месте.
По факту гибели назначена судмедэкспертиза, опрошены очевидцы. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
РЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арест