[18+]
13 декабря 2014 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми неуправляемый трамвай протаранил два автобуса

Трамвай «взбесился» у Центрального колхозного рынка.
Сегодня, 13 декабря, в 7:45 в Перми произошло ДТП с участием неуправляемого трамвая. У «рогатого» отказали тормоза и он протаранил два автобуса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Трамвай «взбесился» у Центрального колхозного рынка. По предварительным данным, внезапно отключилось электропитание, из-за чего у вагона перестала работать тормозная система. Он поехал по улице Борчанинова и по касательной задел автобус, затем продолжил движение и на перекрестке с улицей Екатерининской врезался в другой автобус, который в это время совершал поворот.
По предварительным данным, один из пассажиров автобуса получил травму. В обстоятельствах аварии разбираются полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*