[18+]
28 января 2015 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк зарезал дядю в день его рождения

Тело нашли спустя трое суток.
В Прикамье 24-летний сельчанин зарезал собственного дядю. Убийство в селе Ключи было совершено 22 января, а труп нашли спустя трое суток, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого следственного управления СКР.
По версии следствия, молодой человек отмечал день рождения своего дяди. В ходе распития спиртного между двумя родственниками возникла ссора. Подозреваемый ударил дядю ножом в грудь и шею, тот скончался на месте. После этого племянник закрыл дом дяди на навесной замок, а нож выбросил.
Подозреваемый задержан, расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Выходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливымиЕкатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыВ Оренбурге ученый назвал «парниковый эффект» величайшей мистификацией векаБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»