[18+]
29 января 2015 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми задержали «минера» жилого дома

Молодой человек «заложил» бомбу в одном из домов Индустриального района.
В Перми задержали 25-летнего лжеминера, который несколько дней назад «заложил» бомбу в жилой дом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Молодой человек позвонил в правоохранительные органы и заявил, что один из домов в Индустриальном районе заминирован. На место ЧП срочно выехали экстренные службы, всех жильцов эвакуировали, оцепили территорию вокруг, обследовали чердаки и подвалы. Никакой взрывчатки силовики не нашли.
На горе-террориста завели уголовное дело. За свою неудачную шутку он может оказаться за решеткой на 3 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловчане обсуждают закрытие «Жизньмарта»В Сызрани обрушился подъезд жилого дома после атаки БПЛАРуководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской области