РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 февраля 2015 в 16:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новым руководителем УФМС Прикамья стал выходец из Саратовской области

Миграционное ведомство региона возглавил Владимир Чудасов.
УФМС Пермского края возглавил полковник внутренней службы Владимир Чудасов, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой наЪ. Ранее он работал в должности заместителя руководителя УФМС по Саратовской области.
Владимир Чудасов родился в городе Энгельсе, получил диплом Саратовского технического университета по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления». Также он закончил Саратовский юридический институт МВД России по специальности юрист.
С 1993 по 2008 годы Чудасов работал в штабе и управлении кадров, заместителем начальника паспортно-визового управления ГУВД по Саратовской области. Последние 7 лет занимал пост управления УМС России по Саратовской области. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Русская Бразилия и мраморная панорама: что посмотреть в Челябинской области за день. Часть 2В Екатеринбурге запретят продавать алкоголь на 9 МаяОренбургские бизнесмены пожаловались на сокращение киосков по требованию минархаПроект строительства нового энергоблока Белоярской АЭС одобрен экспертизойЕкатеринбургский «Автомобилист» установил алгоритм для поиска перекупщиков билетовИз-за майских выходных ключевая ставка сохранится на прежнем уровне